Форум юридического факультета ГГУ им. Ф. Скорины

Объявление

Друзья: Неофіційна газета Київського університету Зооклуб - собаки, кошки, хомяки, попугай Студенческий Совет Молодых Учёных. Г.Гомель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пары

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Обсуждаем прошедшие и будущие пары ЗДЕСЬ!

2

Лучше этого не делать)))

3

Лучше этого не делать)))

4

Почему не делать? Там же весело!!

5

Ну! ЧТо плохого было на АП? Ничего! Всё было круто и весело!
З.Ы. Gnona - ты был бесподобен в роли отца!

6

pravo-ggu написал(а):

Gnona - ты был бесподобен в роли отца!

это точно!!! ты был лучше всех!!!

7

pravo-ggu написал(а):

Gnona - ты был бесподобен в роли отца!

а вот с этого места поподробнее)))) :aggressive:

8

У... Там ТАКИЕ подробности... Не для слабонервных!

9

Боюсь я завтрашнего дня... Ой боюсь... КП по Президенту и Парламенту на одну пару... Ой блин...

10

ну вот и чего там было бояться? Мое чувствительное место знало что ничего не будет о:)

11

Фух... Пронесло... А что это место говорит о понедельнике вообще и КП в частности?

12

Хм, молодо-зелено ;)

13

Свободунеграм! вспомни себя на 2-м курсе :)

ДЛЯ П-21

03.12.2007

1. Филосовия (л)  4-15
2. АП (л)              2-22
3. КП (пр)            ауд. пока неиз. Эх.... А учить-то: Правительство, Парламент +регламенты и законы :(

14

Ребятаааа!Так прикольно читать ваши мессаги,просто себя вспоминаю...Что там??как там???Как краснобаева,как Усова??как контрольная??)))теперь:как пересдать,как зовут препода,когда препод будет...))))

15

Главное вспомнить как препод выглядит! А то найти будет сложновато.)

16

Интересно, много ли будет новых пар в этом семестре?

17

Всем доброго времени суток!
Есть такой вопрос, может кто в курсе? или может кто-то занимался подобным. В общем сразу перейду к делу, мне нужно раскрутить инстаграм и я начал заниматься данным вопросом, перелапатил уже кучу сайтов в поисках годной инфы и максиммум что-то похожее на нормальную инфу нашел по ссылке, где маркетолог плюс минус хорошо объяснил как и где можно заказать раскрутку. Но вот хочу еще здесь поинтересоваться такой сказать у живых людей.