Форум юридического факультета ГГУ им. Ф. Скорины

Объявление

Друзья: Неофіційна газета Київського університету Зооклуб - собаки, кошки, хомяки, попугай Студенческий Совет Молодых Учёных. Г.Гомель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум юридического факультета ГГУ им. Ф. Скорины » Спорт » Тренировки по волейболу


Тренировки по волейболу

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Появилась возможность посещать тренировеи 2 раза в неделю,платные.Желающие,пишите на эту тему,тот,кто будет заниматься,ОСВОБОЖДАЕТСЯ ОТ ФИЗ-РЫ!!!

2

Ну я хочу, наверное. А когда? Во сколько? Почём?

3

Я тоже ХОДИТЬ БУДУ!1 Да здраствует воллейбол самая зрелищная игррраа!!!!!!!!

4

pravo-ggu написал(а):

Ну я хочу, наверное. А когда? Во сколько? Почём?

Млин,я уже подала список,Тот,кто в нем точно освобождается,а ты ,если хочешь,должна уже с преподшей разговаривать

5

Четверг: 20.00-21.00; Вторник: или 20.00-21.00, или 20.30-21.30(это уточнится еще)

6

платные

Нах оно вам надо, за деньги? :)

7

Свободунеграм! написал(а):

Да потому что не надо зимой по морозу на улице как молодой олень скакать + воллейбол хорошая игра + деньги не большие

8

Nilsss написал(а):

Да потому что не надо зимой по морозу на улице как молодой олень скакать + воллейбол хорошая игра + деньги не большие

Небольшие деньги это сколько?

Я согласен, что это неплохая альтернатива скачкам на морозе, но я думаю, что мона занимаццо и бесплатно, если, допустим, войти в сборную универа или факультета.

9

нет парень много-го ты не знаешь толк только если ты в основе универовской сборной!!!!!!! а Химаков- ещё тот .... который для всех видов спорта на юр. фак выбил один час в неделю + у волейболистов уже был чемпионат и тренировок нам не видать до поздней весныы!! и это факттттттт

10

Nilsss написал(а):

нет парень много-го ты не знаешь толк только если ты в основе универовской сборной!!!!!!! а Химаков- ещё тот .... который для всех видов спорта на юр. фак выбил один час в неделю + у волейболистов уже был чемпионат и тренировок нам не видать до поздней весныы!! и это факттттттт

Чтоб ты знал. Проводятся тренировки по футболу, баскетболу и некоторым другим видам спорта 2 раза в неделю круглый год, за исключением летних месяцев.

11

Свободунеграм! написал(а):

Спорим что один раз в неделю для юр.фака и сейчас уже настала очередь баскетболистов (воллейбол и футбол прошли). а 2 раза в неделю было в прошлом году!!!!!!!!!!!

12

ВСЁ!!не ругаемся)))))Все теперь добра))Ходим,занимаемся..и не мерзнем)))Счастье!!))

13

Цыгрыца ты скажи зачем говорить если не знаешь

14

А туда вообще кто-нить ходит??

15

Конечно ходит. только обидно что тренировка для юристов , а их там маловато. но всегда две команды набирается а то и три))

16

я тоже желаю посещать занятия по волейболу. можно узнать где проходят занятия и сколько они стоят напишите  в контакте я там буду ждать я там написана кабул аллабердиев


Вы здесь » Форум юридического факультета ГГУ им. Ф. Скорины » Спорт » Тренировки по волейболу