Форум юридического факультета ГГУ им. Ф. Скорины

Объявление

Друзья: Неофіційна газета Київського університету Зооклуб - собаки, кошки, хомяки, попугай Студенческий Совет Молодых Учёных. Г.Гомель

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Собственно преподы

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Что вы думаете о наших преподавателях? Кто вам больше всего нравится? Кто нет? На чьи пары вы ходите с удовольствием? В общем, всё-всё-всё и немного больше!

2

Вот никогда не думала,  что напишу подобное, но... Скучаю я по Ивановой! У неё на парах было классно...

3

Ух,ты!:) Что это тебя такая злостная ностальгия посетила...НЕ я уже стра стал для таких Ивановских заданий...Мне бы ща в тишине на паре посидеть,подумать,поразмышлять,а не играть в игру,кто быстрее выдаст нужный ответ!Вот мне больше нравились пары у Ефименко Л.М. и у Васильевой Л.П.

Кстати,как кто относится к Мажаевой?

Отредактировано Слэш_ипашит (2007-11-26 23:03:33)

4

А я у Ефименко на парах засыпаю...
У нас Можаева вела в прошлом году ПЧ. Мне понравилось... Она мне автомат поставила, т.ч. я особо у неё не парилась.

5

Ну,права человека-это не предмет,на мой взгляд,универовского плана,тот же самый школьный ЧОГ...Вот наступит финансовое право на 3 курсе с Можаевой-попляшете))

6

А мне Можаева ничем особенным и не запомнилась, а с Ивановой было реально интересно :P  А на 2 курсе пока больше всего нравится Усова-и лекции интересные, даже где-то веселые(вспомнить хотя бы клены :lol: ), и практики интересно проводит. :declare:

7

Нууу....кому как...мне если честно,она не очень по душе...лекции самые интересные,на мой взгляд,у Васильевой.

8

посмотрим-посмотрим.Но пока Усова дает фору всем и примеры у нее жизненные и веселые)

9

Она на экзамене у нас двоих выгнала)))

10

даааа...жесткая тетечка))

11

Но оценки,кста,справедливые поставила..НИкто не жаловался...

12

pravo-ggu написал(а):

Вот никогда не думала,  что напишу подобное, но... Скучаю я по Ивановой! У неё на парах было классно...

Я тя не понимаю...

13

Слэш_ипашит написал(а):

Вот мне больше нравились пары у Ефименко Л.М

Брат по разуму)))Ефим---Бог!!!!!!

14

Усова круче!!!

15

Gnona написал(а):

Усова круче!!!

Сама ты Усова)))Ваще Краснобаева--ЖЖОТ!!!!!я у нее курсач пишу))

16

курсач курсачом, но усова и иванова- мегаженщины!!)

17

А мне Иванова как-то не любиЦЦа(((((Не,Усова намана)))

18

а шавловская - супер англичанка, веселая такая..!!

19

Gnona написал(а):

а шавловская - супер англичанка, веселая такая..!!

Ты это специально????????

20

почему специально??

21

Gnona написал(а):

почему специально??

потому что мы об этом говорили,и ты знаешь мое мнение на этот счет,ты меня на коня хочешь посадить??? :beee:

22

Ребята!Релакс,ёклмн!На 3 курсе будет множество преподов,которые будут круче ваших идеалов!Не спешите с лябовами!:)

Отредактировано Слэш_ипашит (2007-11-29 23:55:37)

23

На 3 курсе будет множество преподов,которые будут круче ваших идеалов!

Слэш, ты реально картину обрасуй ребятам, да будут новые преподы, да, дрючить они вас будут почище Ивановой в разы, так что Иванову, Краснобаеву и Ко будете вспоминать как милые семнадцать мгновений весны ;)

24

Свободунеграм! Иванова и Краснобаева не настолько и убойные, просто требуют то, что ДЕЙСТВОИТЕЛЬНО надо знать :) За что им отдельное спаибо! А если препод дрючит по полной, то он естессно будет почище их :) :) :)

Gnona насчёт Усовой согласна! Жжот... И клёны не предел!! Вспомни хотя бы девочку и козочку  :lol:

25

Свободунеграм!не будут вспоминать как семнадцать мгновений весны,а  будут радоваться ,когда в зачетке будут стоять оценки в сумме равные 17!:)1 и 2 курсы просто лафа по сравнению с 3...

26

Чем больше преподов я узнаю, тем больше я люблю Иванову...  И Ефименко.

27

После знакомства с семинарами по Трудовому праву я понимаю, что предыдущие предметы были ещё интересными... :(